Подстилка для собак Relax C 89/10 Bonjour
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак RELAX C 89/10 Bonjour
Мягкая подушка для больших собак с очень красочным дизайном. Подушка имеет классическую овальную форму и является одной из подушек, принадлежащих новой эксклюзивной коллекции Ferplast. Она удобна и необычна. Походит к жестким лежакам линейки Siesta Deluxe 10.
Несмотря на ее размер, ее удобно брать в дорогу, если питомец путешествует с вами. Лежак компактно складывается, при этом не нужно бояться, что она после этого потеряет свою форму, а наполнитель будет комкаться. Ничего не случится, поскольку в качестве наполнителя в модели использован современный полиэстер, прекрасно сохраняющий первоначальную форму при подобных деформациях.
Современная технология нанесения рисунка на ткань не позволит и при частых стирках рисунку потерять четкость и яркость. К слову, постирать этот лежак для собаки вы можете в теплой воде (не более 30 С), в стиральной машине. Благодаря полиэстеру в качестве наполнителя и современной синтетической ткани обивки, лежак быстро высохнет.
Перед тем, как выбрать и купить лежак для собаки или кошки, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать размеру тела или быть немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места в доме для отдыха питомца. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81034030C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.92 кг |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 85 х 55 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132525 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.148 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 10, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



