Подстилка для собак и кошек Relax C 55/4 Bonjour
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек RELAX C 55/4 Bonjour
Уютная и мягкая подушка овальной формы для собак небольших пород или для кошек. Она удобная и комфортная, и может использоваться с пластиковыми лежаками Siesta Deluxe 4 или как самостоятельный аксессуар.
Подушку удобно брать с собой в путешествие, когда вы берете с собой вашего питомца. Она компактно складывается, но при этом не надо бояться, что потеряет свою форму. Наполнитель не скомкается и не потеряет своих свойств, так как выполнен он из современного полиэстера. Такая подушка для собак простая в уходе. Современная технология нанесения рисунка на ткань не позволит рисунку потускнеет или потерять четкость, даже вы будете стирать лежак часто. Постирать лежак вы можете в стиральной машине в теплой воде (не более 30 С). Благодаря наполнителю из полиэстера и современной синтетической ткани обивки, лежак быстро высохнет.
Перед тем, как купить лежак для собаки, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать длине его тела или немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места, где будет отдыхать питомец. Это не должны быть проходные или продуваемые места, а также пространства под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81030030C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.285 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 55 х 36 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132495 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.347 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



