Подстилка для собак и кошек Relax F 45/2 Pink Home
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек RELAX F 45/2 Pink Home
Красивая уютная подушечка, которая будет уютным местом, где питомец может спокойно отдохнуть. Оригинальный рисунок так и останется ярким и четким на протяжении всего срока службы, поскольку выполнен он с использованием современной технологии печати на ткани. Походит к жестким лежакам линейки Siesta Deluxe 2.
Модель очень удобная для использования ее круглый год. Она имеет двухстороннее покрытие в виде комбинации двух видов обивки. С одной стороны лежак имеет обивку из искусственного меха, поэтому зимой питомцу будет очень тепло. А вот летом дополнительным комфортом будет синтетическая обивка с другой стороны, поскольку она сильно не нагревается.
Такой лежак для собаки или кошки вы можете брать с собой, если вы - любитель путешествий со своим питомцем. Лежак весит совсем немного и компактно складывается, после чего не теряет форму. Он прост в уходе. Он без труда стирается и легко сушится. Постирать вы его можете в стиральной машине при температуре 30 градусов. В качестве наполнителя использован современный полиэстер, который всегда хорошо держит первоначальную форму лежака.
Лежанка имеет овальную форму. Несмотря на то, что она не имеет бортиков, она все равно будет защищать питомца от сквозняков, которые часто стелются по полу. Купить лежак можно для питомцев любой породы, поскольку производят их в нескольких размерах, поэтому есть возможность подобрать его достаточно точно в соответствии с размерами вашего питомца.
Перед тем, как сделать такую покупку, определите правильно нужный размер. Он должен соответствовать росту взрослого животного. Для щенка можно выбирать лежак на вырост. Кроме этого, не меньшее значение имеет место, куда вы положите лежак. Это не должны быть продуваемые и слишком закрытые от обзора места. Также надо исключить и пространство под висящими на стене конструкциями из-за опасности падение предметов с них или даже самих конструкций.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81029036C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 43 х 30 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690133195 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



