Подстилка для собак и кошек Relax C 45/2 Green Home
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек Relax C 45/2 Green Home
Лежак для маленьких собак и кошек. Очень мягкий и приятный лежак из эксклюзивной коллекции Fashion Collection Ferplast, предназначенный как для линейки жестких лежаков Siesta Deluxe 2, так и для отдельного использования.
Рисунок стильного пса музыканта печатается на синтетической ткани, он яркий и долговечный. Удобен при транспортировке. Уход за ним не составит труда, так как его легко можно поместить в стиральную машинку. Стирка при температуре 30 градусов.
Материал - синтетика. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Подушка овальной формы, производится в нескольких размерах.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81029032C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 43 х 30 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132808 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



