Каталог товаров
Подушка RELAX 45/2 PARIS (Охота)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка RELAX 45/2 PARIS (Охота)
Мягкий двусторонний лежак для собак или кошек. Яркий тематический дизайн. Очень простой в уходе, поскольку его можно постирать в стиральной машине при температуре до до 30°C.
Обивка выполнена из комбинированного материала - тонкой синтетики с одной стороны и искусственного меха с обратной. Так вы можете выбирать, какую сторону лучше использовать в определенное время года в зависимости от внешней температуры. Мягкий наполнитель не рвется, не комкается и не деформируется при частых стирках.
Выбирая место для подушки-лежака, избегайте площадок под висящими на стенах конструкциями, а также продуваемых и холодных мест.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81029031C |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Флис |
| Вес товара | 0.22 кг |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132662 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см, Для малых пород |
