Подстилка для собак и кошек Relax C 45/2 Bonjour (модель: 81029030C)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек RELAX C 45/2 Bonjour
Уютная и мягкая подушка овальной формы для маленьких собак и кошек. Подушка принадлежит новой эксклюзивной коллекции Ferplast. Удобная и комфортная, походит к жестким лежакам линейки Siesta Deluxe 2.
Подушку просто и удобно брать с собой в путешествие, если ваш питомец тоже с вами путешествует. Складывается лежак очень компактно, и при этом не надо бояться, что он потеряет свою форму или его наполнитель скомкается. Ничего подобного не случится, так как наполнитель тут выполнен из качественного полиэстера, который отлично держит первоначальную форму.
Такая модель подушки для собак простая в уходе. Благодаря современным технологиям нанесения рисунка на ткань он не потускнеет и не потеряет четкость, даже вы будете стирать лежак очень часто. Постирать его вы можете в стиральной машине и в теплой воде (не более 30 С). Благодаря наполнителю из полиэстера и современной синтетической ткани обивки, лежак быстро высыхает.
Перед тем, как купить лежак для собаки, нужно правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать длине его тела или немножко больше. Для маленького щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно отнеситесь к выбору места, где будет отдыхать питомец. Это не должны быть проходные или продуваемые места, а также пространства под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81029030C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.22 кг |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 43 х 30 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132488 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



