Софа со съемным чехлом MAJESTIC 95 из искусственной кожи, коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа со съемным чехлом MAJESTIC 95, коричневая
Красивая софа с устойчивыми формами. Поролоновый наполнитель хорошо держит форму, закрывая бортиками питомца от сквозняка. Большой двусторонний матрасик также защищает от холода. Матрасик съемный, поэтому может использоваться отдельно. Съемный чехол можно отдельно постирать при температуре до до 30°C.
Материал - мягкая и прочная эко-кожа, устойчивая к механическому воздействию и не впитывающая влагу и запахи. Не намокает, не растягивается, не истирается и не теряет цвет. Софа простая в уходе, поскольку ее можно ежедневно протирать мягкой тряпочкой, смоченной в растворе нейтрального мыла.
Выбирая место для лежака, избегайте площадок под висящими на стенах конструкциями, а также продуваемых и холодных мест. Если вы устанавливаете лежак для кошки, имейте в виду, что она любит отдыхать в уединенных местах, в отличие от собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81024012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690099965 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |





