Софа со съемным чехлом MAJESTIC 65 из искусственной кожи, синяя
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа со съемным чехлом MAJESTIC 65, синяя
Красивая софа с классическими строгими формами. Поролоновый наполнитель хорошо держит форму, закрывая бортиками питомца от сквозняка. Большой двусторонний матрасик также защищает от холода. Матрасик съемный, поэтому может использоваться отдельно. Съемный чехол можно снимать, чтобы постирать при температуре до до 30°C.
Материал - мягкая и прочная эко-кожа, устойчивая к механическому воздействию и не впитывающая влагу. Не намокает, не растягивается, не истирается и не теряет цвет. Софа простая в уходе, поскольку ее можно ежедневно протирать мягкой тряпочкой, смоченной в растворе нейтрального мыла.
Выбирая место для лежака, избегайте площадок под висящими на стенах конструкциями, а также продуваемых и холодных мест. Если вы устанавливаете лежак для кошки, имейте в виду, что она любит отдыхать в уединенных местах, в отличие от собаки, которая даже отдыхать любит в компании со всеми домочадцами, которых она должна периодически видеть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81020025 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | 62 х 42 х 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690099927 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |





