Двусторонняя мягкая софа ROYAL 80 из искусственной кожи, коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двусторонняя мягкая софа ROYAL 80, коричневая
Уютный двусторонний лежак в форме софы для собак. Мягкий лежак с бортиками защитит теплолюбивых питомцев от сквозняков.
Материал обивки - прочная и мягкая эко-кожа, устойчивая к острым когтям и зубам питомца. Не рвется и не истирается. Материал наполнителя - полиэстер, благодаря которому сохраняется форма и привлекательный вид лежака. Эко-кожа - простой в уходе материал, который можно протирать влажной тряпкой, смоченной с теплом растворе нейтрального мыла.
Съемный матрасик, обе стороны которого можно использовать. Кроме этого вы можете быстро поменять цвет лежака, просто вывернув его наизнанку, поскольку он двусторонний.
Постарайтесь расположить лежак так, чтобы питомец не лежал на проходе или сквозняке. Избегайте мест под висящими на стене конструкциями. Покупая лежак для собаки или кошки помните, кошка любит уединенные места. Собака наоборот любит отдыхать в компании и видеть всех домочадцев.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81014012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 28 см |
| Размер товара (см) | 78 х 56 х 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690099811 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Длина от 60 до 100 смЛежак с бортиком





