Лежак для кошек и собак Royal 50 Ursus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак Royal 50 Ursus
Уютный диванчик для кошек и маленьких собак. Выпускается в 2-х вариантах цвета и принта: Lady Rabbit и Ursus. Конструкция удобная для питомца, поскольку имеет удобный фронтальный вход. Лежак подходит для теплолюбивых питомцев, поскольку имеет теплый матрасик и объемные бортики. Стильная форма и расцветка универсальная для любого интерьера.
Форма держится стабильно за счет не сминаемого полиэстера. На протяжении всего срока эксплуатации качество материал не меняется, поскольку он не комкается, не рвется и не слеживается, обеспечивая качественную теплоизоляцию и высокий уровень комфорта для питомца. Лежак подходит для машинной стирки в теплой воде t30°C. Цвета и качество обивки не меняется. Синтетическая ткань не изнашивается, а безопасные краски не тускнеют и не линяют. Лежак быстро сохнет, поэтому стирать его можно часто.
Выпускается в нескольких размерах:
- 45 х 40 х h24 см;
- 55 х 45 х h26 см;
- 60 х 50 х h26 см;
- 78 х 56 х h28 см.
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые и очень холодное места, а также места под висящими конструкциями. Также учтите, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев, в кошки - наоборот, любят уединение и спокойную тишину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81010030CW1 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Размер товара (см) | 55 х 45 х h 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
