Мягкий домик SAVOY 20 коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкий домик SAVOY 20 коричневый
Теплый уютный домик для кошек и маленьких собак. Хорошо защищает питомца от холода и сквозняка. Имеет удобный фронтальный вход и оснащен съемным двусторонним матрасиком, который вы таже можете использовать в качестве самостоятельного лежака. С одной стороны он обит тонкой натуральной тканью, с другой - мягким теплым плюшем, поэтому вы можете создавать для питомца уютный отдых в зависимости от температуры воздуха.
Материал обивки домика - водоотталкивающая ткань. Отсутствие у ткани впитывающей способности приводит к тому, что домик не отсыревает, даже если находится в сыром помещении. Наполнитель из поролона сохраняет стабильную форму и создает теплоизоляционную прослойку. Допускается машинная стирка при температуре до 30?C.
Выбирая место для отдыха питомца, избегайте продуваемых холодных мест, а также не располагайте лежаки под висящими на стенах конструкции. Учитывайте, что кошки (за редким исключением) больше любят отдыхать в одиночестве, в отличие от собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81006031C |
| Цвет | Коричневый |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132792 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик |
| Вес с упаковкой | 0.94 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 28.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 36 × 28.5 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



