Майка Hug TG XXXS
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Майка Hug TG XXXS
Майка для собак из новой коллекции BauBau Moda. Выполнена в нежных кораллово-розовых тонах с использованием флуоресцентных красок. По размеру подходит для собак самых маленьких пород. Выполнена из синтетической ткани с забавным романтичным рисунком. Модель не имеет вшитого ошейника и может использоваться в прохладную погоду как легкая защита или как украшение.
Крой позволяет легко надевать и снимать майку, а во время прогулки питомца она не сползает и не сковывает движений. Внизу изделие присобрано на резинку, что позволяет ему хорошо сидеть. Крой подходит для 80% пород собак.
Майка легко стирается в теплой воде 30°C, не теряя насыщенности красок, и быстро высыхает. Рекомендуется ручная стирка. Модель выпускается в нескольких размерах: XXXS, XXS, XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80960141G |
| Материал | Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | В: 22 см С: 26,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690169934 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Футболки и майки |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 30 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакФутболки и майки





