Каталог товаров
Майка Be Mine TG XXXS
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Майка Be Mine TG XXXS
Майка для собак из новой коллекции BauBau Moda. По размеру подходит для маленьких декоративных питомцев. Выполнена из синтетической ткани с яркими флуоресцентными красками. Модель не имеет встроенного ошейника и может использоваться в прохладную погоду как легкая защита или как украшение. Крой позволяет легко надевать и снимать майку, а во время прогулки питомца она не сползает и не сковывает движений. В нижней части вшита резинка, которая и позволяет изделию хорошо сидеть.
Майка легко стирается в теплой воде 30°C и быстро высыхает. Рекомендуется ручная стирка. Модель выпускается в нескольких размерах: XXXS, XXS, XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80960131G |
| Материал | Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | В: 22 см С: 26.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690169842 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Футболки и майки |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 30 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакФутболки и майки





