Футболка Super TG XXS
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Футболка Super TG XXS
Симпатичная футболка для собак из коллекции BauBau Moda. Выполнена в светло-синей гамме с изображением супер героя и надписью "Мой брат - супергерой". По размеру подходит для мелких пород собак. Материал - современная синтетическая ткань с флуоресцентными красками. Модель может использоваться в прохладную погоду как легкая защита или в качестве украшения вашей собаки.
Крой позволяет легко надевать и снимать изделие, а также подходит для 90% пород собак. Короткие рукава не сковывают движений питомца во время прогулок. Футболка не парит, не сползает и не перекручивается.
Рекомендуется ручная стирка в теплой воде при температуре до 30°C. Краски не теряют насыщенности, а само изделие быстро высыхает. Модель выпускается в нескольких размерах: XXXS, XXS, XS, S, M, L.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80930142G |
| Материал | Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | В: 24 см С: 26,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690169705 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Футболки и майки |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 30 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакФутболки и майки





