Футболка Sugar TG L T-Shirt для собак (модель: 80930096F)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Футболка Sugar TG L T-Shirt для собак
Удобная футболка с рукавами для собак средних пород. Выполнена из тонкой синтетической ткани в яркой расцветке. Краски ткани безопасные для здоровья и отличаются высокой устойчивостью к выцветанию при частых стирках или при воздействии солнечных лучей.
Простой крой позволяет легко надевать и снимать такую футболку, а также он обеспечивает хорошую посадку. Во время прогулки она не сковывает движений, не сползает и не натирает, вызывая реакцию кожных покровов. Крой подходит для 90% пород собак. Футболка имеет самую низкую защиту от холода, поэтому используется чаще в качестве украшения или легкой защиты от непогоды в теплое время года.
Рекомендуется ручная стирка при температуре до 30°C. Купить футболку можно пока только в 2-х размерах: S и L.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80930096F |
| Материал | Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | В: 35,5 см С: 39 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690161648 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Футболки и майки |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 30 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакФутболки и майки





