Футболка Moon TG M с капюшоном
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Футболка Moon TG M с капюшоном
Футболка с капюшоном для собак из коллекции BauBau Moda. По размеру подойдет некрупным собакам средних пород. Выполнена в насыщенной серой гамме и украшена современным принтом с использованием ярких флуоресцентных красок. Материал - современная синтетическая ткань, которая не парит и не выгорает. Модель может использоваться в прохладную погоду как легкая защита или в качестве украшения вашей собаки.
Крой позволяет легко надевать и снимать изделие благодаря удобной липучке. Модель подходит 100% пород собак, независимо от особенностей строения их корпуса. Короткие рукава не сковывают движений питомца во время прогулок, не сползает и не перекручивается.
Рекомендуется ручная стирка в теплой воде при температуре до 30°C. Краски не теряют насыщенности, а само изделие быстро высыхает. Модель выпускается в нескольких размерах: XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80900135G |
| Материал | Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | В=С: 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690169453 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Футболки и майки |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 30 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакФутболки и майки



