Плащ с защитой от ветра и дождя Sailor Red 25
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плащ с защитой от ветра и дождя Sailor Red 25
Простой яркий плащ линейки одежды для собак BauBau Moda. Элегантный итальянский дизайн и высокая практичность. Плащ подходит для прогулок с некрупными собаками в дождливую ветреную погоду. Конструкция удобна тем, что он легко одевается, а имеющийся капюшон повышает уровень комфорта питомца на прогулке. Скроен он таким образом, чтобы не сковывать движения питомца. Складывается компактно, поэтому не занимает много места в путешествии или при хранении.
Использована ткань, которая не впитывает воду и не продувается. Несмотря на то, что класс защиты от холода минимальный, собаке будет гораздо уютнее летом или осенью. После прогулки влагу с поверхности достаточно просто стряхнуть. В такую погоду загрязнения неизбежны, но плащ моется очень легко и очень быстро высыхает. Не рекомендуется машинная стирка.
Выпускается плащ для собаки в двух цветах и разных размерах, что позволяет максимально точно подобрать нужный размер. Данная модель не имеет вшитого ошейника или шлейки, поэтому выбирается, исходя из мерки длины спины (С): 25 см; 28 см; 31 см; 34 см; 37 см; 40 см; 43 см; 47 см; 50 см; 55 см; 60 см; 65 см; 70 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80653022 |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Размер товара (см) | C: 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690117638 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |









