Плащ Trench Brown TG 34 (коричневый)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плащ Trench Brown TG 34 (коричневый)
Удобный плащ для собак. Размер подойдет для маленьких и средних пород. Современная ткань является непроницаемой для ветра, влаги и пыли, но при этом не парит и не вызывает раздражения кожных покровов. Фактура поверхности ткани напоминает натуральную гладкую кожу, поэтому смотрится плащ элегантно, подчеркивая красивый итальянский дизайн.
Демисезонный аксессуар имеет низкий уровень защиты от холода, поэтому не используется в зимнее время. Крой и широкий размерный ряд позволяет подобрать плащ для любой породы собак, независимо от анатомических особенностей строения корпуса. Застегивается на широкий ремень с застежкой-липучкой. В районе шеи посадка регулируется шнурком, длину которого легко подобрать и зафиксировать пластиковым ползунком.
Для ухода рекомендуется ручная стирка при температуре до 30°C. Для удобного хранения и перевозки плащ для собаки компактно складывается в маленькую сумочку.
Выпускается в 2-х цветах (черный и коричневый) и в 13 размерах: 25, 28, 31, 34, 37, 40, 43, 47, 50, 55, 60, 65, 70. Выбирая размер, ориентируйтесь на максимальную длину спины собаки от холки до хвоста.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80620512 |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Размер товара (см) | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690117294 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |













