Плащ с защитой от ветра и дождя Sporting Black 34 (модель: 80070520)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плащ с защитой от ветра и дождя Sporting Black 34
Плащ из не продуваемой и не промокаемой ткани для собак некрупных размеров. Используется во время прогулок для защиты от непогоды, закрывая не только спину, но и лапы питомца, а также имеет капюшон. Скроен плащ таким образом, что движения питомца не будут сковываться, даже во время бега или игр. При этом его легко снять или одеть. Имеет яркую красно-черную расцветку и светоотражающие полосы для комфортных прогулок в темное время суток.
Несмотря на то, что класс защиты от холода минимальный, собаке будет уютно в ветреную и дождливую погоду. После прогулки влагу с поверхности достаточно просто стряхнуть. В такую погоду загрязнения неизбежны, но плащ моется очень легко и быстро высыхает. Не рекомендуется машинная стирка.Такой аксессуар поможет сохранить шерсть собаки более чистой, а также позаботится о ее здоровье. Это особенно актуально для маленьких питомцев, а также для пожилых или больных.
Выпускается плащ для собаки в двух цветах и разных размерах, что позволяет максимально точно подобрать нужный. Данная модель не имеет вшитого ошейника или шлейки, поэтому выбирается, исходя из мерки длины спины (С): 25 см; 28 см; 31 см; 34 см; 37 см; 40 см; 43 см; 47 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80070520 |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Размер товара (см) | C: 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690117065 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |















