Пальто Cambridge Velvet TG.31 (ветрозащитное, искусственная замша)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пальто Cambridge Velvet 31 (ветрозащитное, искусственная замша)
Утепленное пальто для собаки. Имеет хорошую посадку, благодаря специальной выточке в задней части корпуса. Предназначена для ежедневных прогулок в ветреную холодную погоду. Грудь также утеплена и хорошо прилегает за счет грудных ремешков, которые протягиваются через передние лапы, закрывают корпус и застегиваются на спине декоративной фурнитурой.
Одежда для собаки выполнена из непродуваемой ткани под искусственную замшу. Высокий ворот затягивается шнурком, который фиксируется пластиковым фиксатором. Куртка не сковывает движения собаки и не сползает, поскольку оснащена специальными петлями для задних лап. Размер соответствует длине спинки собаки от холки до основания хвоста.
Рекомендуется ручная стирка в теплой воде до 30 градусов. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80067693G |
| Вес товара | 0.167 кг |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690171890 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Куртки и жилетки, Пальто |
| Вес с упаковкой | 0.203 кг |



