Каталог товаров
Пальто Coco Cape 31 для собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пальто Coco Cape 31 для собак
Очень стильное пальто для собаки. Подойдет для прогулок в прохладную погоду. Выполнено из теплой ткани. Фиксируется в районе корпуса и хорошо согревает. Сверху на спинке украшено ложными кармашками с клапанами, которые зафиксированы пуговками под золото.
Пальто не сковывает движения собаки и не сползает благодаря специальным петлям для задних лап. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде до 30°C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80066883E |
| Вес товара | 0.226 кг |
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Белый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690151144 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Пальто |
| Вес с упаковкой | 0.258 кг |



