Каталог товаров
Пальто с ошейником SHERLOCK 28 для собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пальто с ошейником SHERLOCK 28
Стильное модельное пальто для собак. Сшито из плотной, износоустойчивой ткани, которая не продувается и не впитывает влагу. Рассчитано на средний уровень защиты от холода. Высокий ворот с отложным воротничком с вшитым ошейником. Ошейник с микрорегулировкой для правильной посадки. Размер соответствует длине корпуса собаки до основания хвоста.
Застегивается на липучку в районе груди и корпуса. Во время движения пальто для собаки не перекручивается, не сползает и не создает дискомфорта, поскольку имеет специальные петли для задних лап. Его легко надевать и снимать. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре до 30°C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80066522C |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690129372 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Пальто |
| Вес с упаковкой | 0.165 кг |
| MIN объем груди собаки | 28.5 см |
| MAX объем груди собаки | 32.5 см |







