Плащ-дождевик с ветрозащитой Raincoat 50
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плащ-дождевик с ветрозащитой Raincoat 50
Оригинальный дождевик принадлежит линейке одежды BauBau Moda, которая отличается элегантностью итальянского дизайна и высокой практичностью. Плащ подходит для прогулок с собаками средних пород в дождливую ветреную погоду. Конструкция удобна тем, что он легко одевается, имеет капюшон и встроенный ошейник с запатентованной системой микро регулировки и стальным кольцом для поводка.
Детали оторочены каймой из камуфляжной ткани, и украшены декоративным пояском. Материал - прочный прозрачный полиэтилен. Он полностью водонепроницаемый и непроницаемый для ветра. Скроен плащ таким образом, чтобы защитить питомца от непогоды и при этом не сковывает движения и подходит для активных животных. Материал не впитывает воду, поэтому его достаточно протереть сухой тряпочкой. Также он легко моется, но не подходит для машинной стирки.
Выпускается в одном цвете и разных размерах, что позволяет максимально точно подобрать нужный размер:
| Основные характеристики | |
| Модель | 80066049C |
| Вес товара | 0.25 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 38 см |
| Размер товара (см) | A: 48÷52 см C: 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690128122 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик |
| Вес с упаковкой | 0.295 кг |











