Плащ с защитой от ветра и дождя Sporting Blue 47 (модель: 80063946)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плащ с защитой от ветра и дождя Sporting Blue 47
Плащ из не продуваемой и не промокаемой ткани для собак средних пород. Используется для защиты питомца от непогоды, закрывая не только спину, но и лапы питомца, а также имеет капюшон. Скроен плащ таким образом, что движения питомца не будут сковываться, даже во время бега или игр. При этом его легко снять или одеть на питомца. Имеет яркую расцветку и светоотражающие полосы для комфортных прогулок в темное время суток.
Несмотря на то, что класс защиты от холода минимальный, собаке будет гораздо уютнее летом или осенью. После прогулки влагу с поверхности достаточно просто стряхнуть. В такую погоду загрязнения неизбежны, но плащ моется очень легко и быстро высыхает. Не рекомендуется машинная стирка.Такой аксессуар поможет сохранить шерсть собаки более чистой, а также позаботится о ее здоровье. Это особенно актуально для маленьких питомцев, а также для пожилых или больных.
Выпускается плащ для собаки в двух цветах и разных размерах, что позволяет максимально точно подобрать нужный. Данная модель не имеет вшитого ошейника или шлейки, поэтому выбирается, исходя из мерки длины спины (С): 25 см; 28 см; 31 см; 34 см; 37 см; 40 см; 43 см; 47 см; 50 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80063946 |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Размер товара (см) | C: 47 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690117010 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |













