Каталог товаров
Ошейник Greener Soft C25/45 эконейлон, мягкая подкладка, серый, Ferplast 78240421
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Greener Soft C25/45 эконейлон, серый
Прочный и удобный ошейник для ежедневного выгула собак. Легко регулируется по длине и застегивается на классическую стальную пряжку. Для дополнительного комфорта ошейник оснащен мягкой приятной подкладкой.
Материал: эконейлон, произведенный из 100% переработанного полиэстера, полученного из ПЭТ-бутылок. Сертифицирован по Глобальному стандарту вторичной переработки, что является гарантией безопасности, экологичности и высокого качества материалов.
Длина ошейника: 37-45 см. Ширина: 2.5 см.
Ошейник выпускается в разных цветах и размерах, что позволяет подобрать подходящую амуницию из этой же линейки Greener.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78240421 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Эконейлон |
| Длина ошейника | 45 см |
| Длина ошейника общая | 45 |
| Обхват шеи минимальный, см | 35 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215709 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Greener |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.096 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Материал подклада | Флис |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |







