Поводок Greener Soft G15/120 эконейлон, с мягкой ручкой и держателем пакетов, оранжевый, Ferplast 78180239
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Greener Soft G15/120 эконейлон, оранжевый
Прочный и удобный поводок для ежедневного выгула собак. Надежная безопасная ручка в виде петли с мягкой подкладкой. К ошейнику или шлейке поводок пристегивается с помощью стального карабина с вертлюгом, поэтому не перекручивается даже при активных движениях собаки.
Также поводок украшен специальным держателем для гигиенических пакетов с изображением логотипа производителя.
Материал: эконейлон, произведенный из 100% переработанного полиэстера, полученного из ПЭТ-бутылок. Сертифицирован по Глобальному стандарту вторичной переработки, что является гарантией безопасности, экологичности и высокого качества материалов.
Длина: 120 см. Ширина: 15 мм.
Поводок выпускается в разных цветах и размерах, что позволяет подобрать подходящую амуницию из этой же линейки Greener.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78180239 |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Материал | Эконейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215457 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Greener |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.132 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Материал подклада | Флис |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |











