Каталог товаров
Шлейка для собак Greener P XL, эконейлон, серая, Ferplast 78160521
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка для собак Greener P XL, эконейлон, серая
Простая и удобная шлейка для ежедневного выгула собак. Прочная и надежная. Размер ремешков регулируется пластиковыми ползунками для подбора идеальной посадки. Фиксируется пластиковой застежкой-фастексом в один клик.
Материал: эконейлон, произведенный из 100% переработанного полиэстера, полученного из ПЭТ-бутылок. Сертифицирован по Глобальному стандарту вторичной переработки, что является гарантией безопасности, экологичности и высокого качества материалов.
Обхват груди (А): 53-84 см. Обхват корпуса (В): 60-98 см. Ширина ремешков: 25 мм.
Шлейка выпускается в разных цветах и размерах, что позволяет подобрать подходящий поводок этой же линейки Greener.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78160521 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Эконейлон |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215372 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 53 см |
| MAX объем груди собаки | 84 см |
| Модельный ряд | Greener |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.324 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XL |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |









