Каталог товаров
Ошейник Greener C25/70 эконейлон, оранжевый, Ferplast 78140539
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Greener C25/70 эконейлон, оранжевый
Ошейник для ежедневного выгула собак. Очень прочный и надежный. Размер регулируется пластиковым ползунком для обеспечения идеальной посадки. Фиксируется пластиковой застежкой-фастексом в один клик.
Материал: эконейлон, произведенный из 100% переработанного полиэстера, полученного из ПЭТ-бутылок. Сертифицирован по Глобальному стандарту вторичной переработки, что является гарантией безопасности, экологичности и высокого качества материалов.
Длина ошейника (А): 45-70 см. Ширина (В): 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78140539 |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Материал | Эконейлон |
| Длина ошейника | 70 см |
| Длина ошейника общая | 70 |
| Обхват шеи минимальный, см | 60 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 70 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215273 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Greener |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.087 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |













