Каталог товаров
Ошейник Greener C15/44 эконейлон, серый, Ferplast 78140321
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Greener C15/44 эконейлон, серый
Ошейник для ежедневного выгула собак. Очень прочный и надежный. Размер регулируется пластиковым ползунком для обеспечения идеальной посадки. Фиксируется пластиковой застежкой-фастексом в один клик.
Материал: эконейлон, произведенный из 100% переработанного полиэстера, полученного из ПЭТ-бутылок. Сертифицирован по Глобальному стандарту вторичной переработки, что является гарантией безопасности, экологичности и высокого качества материалов.
Длина ошейника (А): 30-44 см. Ширина (В): 1.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78140321 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Эконейлон |
| Длина ошейника | 44 см |
| Длина ошейника общая | 44 |
| Обхват шеи минимальный, см | 34 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 44 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 0.1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215198 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Greener |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.037 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая, Фастекс |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |











