Каталог товаров
Поводок Greener G15/120 эконейлон, оранжевый, Ferplast 78100239
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Greener G15/120 для собак, оранжевый
Поводок для ежедневного выгула собак. Очень прочный и надежный. Удобная безопасная ручка в виде петли. Пристегивается к ошейнику или шлейке с помощью металлического карабина с вертлюгом. Поводок не перекручивается даже если питомец ведет себя очень активно.
Материал: эконейлон, произведенный из 100% переработанного полиэстера, полученного из ПЭТ-бутылок. Сертифицирован по Глобальному стандарту вторичной переработки, что является гарантией безопасности, экологичности и высокого качества материалов.
Длина поводка 120 см. Ширина: 1.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78100239 |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Материал | Эконейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 0.1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690215129 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Greener |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |





