Шлейка Vigor Large для дрессировки собак, нейлон, серая, Ferplast 78008621
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Vigor L для дрессировки собак
Шлейка Vigor - это баланс между комфортом и прочностью, обеспечивая безопасный и деликатный контроль собаки в любой ситуации и при длительном использовании. Обеспечивает максимальную поддержку во время дрессировки.
Мягкая подкладка защищает кожу собаки, предотвращая раздражения и дискомфорт, а прочный нейлон гарантируют долговечность, даже если питомец очень энергичный.
Одним из ключевых преимуществ шлейки Vigor является наличие двух колец для крепления поводка: одно расположено на груди, другое – сверху. Такая двойная конфигурация позволяет адаптировать контроль над собакой в зависимости от конкретных потребностей дрессировки, обеспечивая стабильность и безопасность при любой ситуации.
Шлейка легко регулируется с помощью практичных ремешков. Кроме того, шлейка оснащена светоотражающими элементами, повышая видимость во время вечерних прогулок или при слабом освещении.
Обхват шеи (A): 38-59 см. Обхват груди (B): 34-88 см. Ширина ремешков: 25 мм. Цвет: серый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78008621 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214788 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Для дрессировки |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 34 см |
| MAX объем груди собаки | 88 см |
| Модельный ряд | Vigor |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.279 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | L |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Крупный |
| Застежка (карабин) | Фастекс |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт















