Каталог товаров
Нейлоновый ошейник GENIUS C25/45 черный, Ferplast 78005317
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник GENIUS C25/45 черный
Удобный ошейник для собак. С внешней стороны износостойкий прочный нейлон. С внутренней стороны мягкая подкладка с воздухопроницаемой тканью. Длина регулируется при помощи пластикового ползунка.
Замок автоматический, расстёгивается одним нажатием кнопки. Для поводка - стальное колечко. Светоотражающие полоски повышают безопасность прогулок в условиях плохой видимости.
Ошейник можно использовать для выгула собаки независимо от сезона и погоды.
Размер: 35-45 см. Ширина: 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78005317 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 45 см |
| Обхват шеи | 35 м |
| Обхват шеи минимальный, см | 35 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690204215 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Genius |
| Вес с упаковкой | 0.146 кг |
