Каталог товаров
Шлейка Sport Dog P Medium черная (модель: 78004721)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Sport Dog P Medium черная
Яркая шлейка скандинавского типа, используемая для продолжительных прогулок с собаками средних пород. Выполнена из прочных нейлоновых ремешков черного цвета и такой же подкладки. Ремешки украшены логотипом компании.
Легко регулируется по размеру с помощью пластикового ползунка. Для удобства пеших прогулок, а также для лучшего контроля собаки в людных местах сверху предусмотрена мягкая ручка.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Мягкая ручка сверху и стальное кольцо для поводка;
- Пряжка и ползунок из ударопрочного техно-пластика;
- Материал - современный износоустойчивый нейлон;
- Мягкая поролоновая прокладка по всей длине ремешков;
- Внутри адресник для записи информации о собаке;
- Швы со светоотражающим эффектом;
- Красивый эргономичный дизайн с логотипом и названием бренда;
- Прочные и хорошо заделанные швы.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами подкладки: розовый, фиолетовый, желтый и голубой. Размерный ряд: XS, Small, Medium и Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004721 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1264 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690161082 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 69 см |
| MAX объем груди собаки | 86 см |
| Вес с упаковкой | 0.156 кг |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |









