Каталог товаров
Шлейка Sport Dog P Small черная (модель: 78004621)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Sport Dog P Small черная
Шлейка скандинавского типа, используемая для продолжительных прогулок с питомцами средних и некрупных пород. Выполнена из крепкого черного нейлона с использованием подкладки в аналогичном цвете.
Легко регулируется по размеру с помощью пластикового ползунка. Для удобства пеших прогулок и чтобы удерживать собаку рядом в людных местах, сверху предусмотрена мягкая ручка. Это помогает хорошо контролировать собаку.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Мягкая ручка сверху и стальное кольцо для поводка;
- Пряжка из современного ударопрочного техно-пластика;
- Материал - современный износоустойчивый нейлон;
- Мягкая поролоновая прокладка по всей длине ремешков;
- Внутри этикетка для записи информации о собаке;
- Швы со светоотражающим эффектом;
- Красивый эргономичный дизайн с логотипом и именем бренда;
- Прочные и хорошо заделанные швы.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами подкладки: фиолетовый, голубой, розовый и желтый. Размерный ряд: XS, Small, Medium и Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004621 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1106 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690161068 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 58 см |
| MAX объем груди собаки | 71 см |
| Вес с упаковкой | 0.138 кг |
| Назначение | Для средних пород |









