Каталог товаров
Поводок-перестежка Sport Dog Matic GA 25/200 желтый (модель: 78004448)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестежка Sport Dog Matic GA25/200 желтый
Поводок из черного нейлона с яркой желтой подкладкой и системой карабинов и колец. Конструкция дает преимущество во время дрессировки собаки, так как помогает легко менять расстояние до нее. Также может использоваться для ежедневного выгула, независимо от времени года в любое время суток.
Ряд инновационных решений, как в конструкции, так и в выборе материалов, делает поводок универсальным и надежным. Во время длительных прогулок рука не будет уставать, а сустав испытывать нагрузку даже при резких рывках. Рекомендуется для питомцев, чей вес не превышает 60 кг.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Ручка в виде петли и мягкая поролоновая прокладка снижает давление на руку;
- Конструкция позволяет быстрого менять длину;
- Материал поводка - современный износоустойчивый нейлон;
- Магнитный карабин с металлическими штырями, выдерживающий нагрузки до 180 кг;
- Карабин защищен от самопроизвольного открытия;
- Швы со светоотражающим эффектом;
- Соединительные элементы и карабин выполнены из инновационного легкого и прочного техно-пластика.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами: розовый и голубой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004448 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.2314 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690159249 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Перестежка, Поводок |
| Тип поводка | Для дрессировки, Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Sport Dog, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.2825 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |













