Поводок-перестежка Sport Dog Matic GA 20/200 фиолетовый (модель: 78004434)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Поводок-перестежка Sport Dog Matic GA 20/200 фиолетовый
Поводок из черного нейлона с яркой фиолетовой подкладкой. Конструкция с карабинами и кольцами дает преимущество во время дрессировки, так как помогает легко менять расстояние до питомца. Поводок может использоваться для ежедневного выгула, независимо от времени года в любое время суток.
Ряд инновационных решений делает поводок универсальным и надежным. Во время длительных прогулок рука не будет уставать за счет мягкой поролоновой прокладки по всей длине поводка и удобно спроектированной ручки. При резких рывках рука будет защищена. Рекомендуется для собак весом до 60 кг.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Ручка в виде петли и мягкая поролоновая прокладка снижает давление на руку;
- Конструкция позволяет быстрого менять длину;
- Материал поводка - современный износоустойчивый нейлон;
- Магнитный карабин с металлическими штырями, выдерживающий нагрузки до 180 кг;
- Карабин защищен от самопроизвольного открытия;
- Светоотражающая строчка;
- Соединительные элементы и корпус карабина выполнены из инновационного легкого и прочного техно-пластика.
Купить поводок-перестежку можно в 5 цветах: фиолетовый, розовый, голубой, серый, желтый. А также модель представлена в разных размерах ширины поводка: 15, 20 и 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004434 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.1858 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690160993 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Перестежка, Поводок |
| Тип поводка | Для дрессировки, Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Sport Dog, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.2324 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сменила уже 3 поводка. Этот понравился больше всех, потому что крепкий и вместе с тем мягкий. Пользоваться одно удовольствие.

















