Ошейник Sport Dog C25/55 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник SPORT DOG C25/55 черный
Ошейник Sport Dog черного цвета эффектно смотрятся и и имеет высокие эксплуатационные характеристики. Модель обеспечивает абсолютный комфорт и безопасность для собаки во время коротких или продолжительных прогулок. Материал - прочный нейлон. с мягкой подкладкой.
Ошейник просто и точно регулируется по размерам питомца. Его размеры идеально подходят для собак средних пород. Материал делает ошейник практически не изнашиваемым. Мягкая подкладка служит для комфорта и безопасности, предотвращая сдавливание при рывках. Ошейник не препятствует дыханию, а прочный пластиковый карабин надежно удерживает вашу собаку.
Строчка выполнена нитями со светоотражающим эффектом, что удобно в темное время суток. Также есть адресник, который не позволит питомцу потеряться.
Выпускается ошейник в нескольких вариантах цветов и с разной шириной - 15, 20 и 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004121 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.089 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 55 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 45 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690160924 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Sport Dog |
| Вес с упаковкой | 0.101 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |







