Ошейник Sport Dog C25/45 фиолетовый (модель: 78004019)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник SPORT DOG C25/45 фиолетовый
Модель имеет яркий дизайн и обеспечивает комфорт и безопасности во время ежедневных прогулок. Ошейник выполнен из крепкого нейлона черного цвета с контрастной фиолетовой подкладкой. Хорошо регулируется, согласно индивидуальным размерам питомца. Материал делает ошейник практически не изнашиваемым.
За счет мягкой подкладки модель ошейника для собак создает комфорт и не наносит вреда даже во время резкого рывка. Крепкий пластиковый карабин надежно удерживает собаку.
Ошейник крепкий не только за счет использования прочного нейлона, но и ниток, которые обладают светоотражающим эффектом. Это делает комфортными прогулки в темное время суток. На ошейнике пришит адресник, чтобы в случае потери собаки, ее было бы легко вернуть.
Выпускается ошейник в нескольких вариантах цветов и с разной шириной - 15, 20 и 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004019 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.082 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 45 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 35 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690160894 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Sport Dog |
| Вес с упаковкой | 0.093 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |







