Ошейник Sport Dog C20/43 черный (модель: 78003921)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник SPORT DOG C20/43 черный
Черный ошейник принадлежит к новой линейке Sport Dog и представляет собой комфорт и безопасность для вашей собаки во время ежедневных прогулок. Он отлично регулируется, адаптируясь к индивидуальным размерам вашего питомца. Материал - крепкий нейлон, поэтому ошейник является практически не изнашиваемым.
За счет мягкой подкладки модель ошейника для собак создает питомцу дополнительный комфорт. Он не повреждает дыхательные пути во время натяжения поводка. Крепкий пластиковый карабин надежно удерживает вашу собаку.
Ошейник крепкий не только за счет использования прочного нейлона, но и крепких светоотражающих ниток. Это делает комфортными прогулки с собакой в темное время суток. В комплекте есть этикетка, на которую вы можете нанести свои координаты на тот случай, если питомец потеряется.
Выпускается ошейник в нескольких вариантах цветов и с разной шириной - 15, 20 и 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78003921 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.059 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 43 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 33 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 43 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690160887 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Sport Dog |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |







