Каталог товаров
Шлейка Ergoflex P М Pirates
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ergoflex P М Pirates
Уникальная шлейка для небольших собак. Делает приятной и безопасной прогулку с собакой круглый год и в любую погоду. Внешняя температура и все виды осадков не ухудшают характеристики шлейки. Внутренняя поверхность частично украшена мягкой подкладкой со стильным рисунком в районе грудины.
Выполнена шлейка из полимерного материала ЭВА - вспененного каучука.
Характеристика материала:
- Легкий вес, который в 4 раза меньше, чем у ПВХ;
- Материал гипоаллергенный и экологически безопасный;
- Полная водонепроницаемость;
- Высокая степень эластичности;
- Невосприимчивость к развитию бактерий и грибков, а также к УФ-излучению;
- Легкость в уходе.
Безопасность:
- Запатентованный механизм замка, благодаря своей прочности, не позволяет ему самопроизвольно расстегиваться;
- Конструкция имеет прочное стальное кольцо для поводка;
- Специальная конструкция, которая не причинит собаке болевых ощущений даже при резком рывке;
- Шлейка имеет светоотражающую окантовку, что делает более безопасными вечерние прогулки.
Комфорт:
- Эргономичная конструкция шлейки, малый вес и другие свойства материала делают ее практически не ощущаемой для собаки и удобной;
- Специальная запатентованная система регулирования дает возможность наиболее точной подгонки под индивидуальные размеры;
- Шлейка никогда не натирает и не парит;
- Мягкая подкладка в районе груди амортизирует натяжение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78003721 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1418 кг |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690155951 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 45.5 см |
| MAX объем груди собаки | 53.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.199 кг |
| Назначение | Для средних пород |



