Шлейка Ergoflex P XS зеленая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ergoflex P XS зеленая
Эргономичная шлейка для собак инновационной конструкции и яркого зеленого цвета. Принадлежит к новому поколению амуниции, отличающейся превосходной эргономикой. Линейка отличается цельной конструкцией и особенностью материалов.
Достоинства полимера ЭВА:
- Прочность и эластичность, способность удерживать сильное большое животное;
- На физические свойства материала не влияет холод, жара и УФ-излучение. Цвет материала не выгорает;
- Материал не впитывает влагу, а на поверхности не создается питательной среды для грибков и бактерий;
- Вес полимера ЭВА в 4 раза меньше ПВХ;
- Не вызывает аллергических реакций.
ЭРГОНОМИКА
Благодаря свойствам материала, шлейку называют ортопедическим аксессуаром, поскольку полимер может принимать форму тела собаки. Во время движения материал немного растягивается. Шлейка не парит кожу питомца и не натирает.
На поверхности шлейки не задерживается грязь, а чтобы почистить ее, нужна теплая вода, нейтральное мыло и тряпка, чтобы вытереть ее насухо. Подходит для собак с чувствительной кожей.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Заклепки для замков выполнены из крепкой стали, защищенной от коррозии. Замки застегиваются одним нажатием и в процессе эксплуатации самопроизвольно не расстегиваются. Запатентованная система точной регулировки длины позволяет настроить размер с точностью до миллиметров.
Модельный ряд включает шлейки 4-х основных цветов и 4 размера.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78003323 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Резина |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 14 см |
| Размер товара (см) | обхват шеи 33÷41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690129952 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 38 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Назначение | Для малых пород |







