Ошейник Ergoflex Cat C 12/19 зеленый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Ergoflex Cat C 12/19 зеленый
Ошейник для кошки с эффектным дизайном. Выполнен в ярком зеленом цвете из высокотехнологичного полимера, что отличает его от подобных ошейников. Он очень эргономичный, и не вызывает у кошек протеста.
МАТЕРИАЛ
Выполнен ошейник для кошек из полимера ЭВА, поэтому он обладает уникальными характеристиками. Кошки ревностно относятся к собственному комфорту, и эта модель решила проблему привыкания к ним кошек.
Характеристики полимера ЭВА:
- Не вызывает аллергической реакции;
- Не намокает;
- Не разрушается на солнце;
- Не меняет цвет и физические свойства, независимо от температуры окружающей среды;
- Имеет маленький вес;
- Не поддерживает жизнедеятельность бактерий.
Ошейники для кошек новой линейки очень мало весят (в 4 раза легче ПВХ), а эластичность материала помогает принимать нужную форму. Кошки их практически не ощущают, поэтому не выражают недовольство, когда им его надевают. Аксессуар имеет надежную крепкую застежку из пластика, которая просто защелкивается. Открыть ее самостоятельно ваша кошка не сможет.
Благодаря тому, что поверхность ошейника остается гладкой, на ней не образуются трещины и заломы, поэтому грязь отмывается быстро и не застревает в микротрещинах.
Модель выпускается в 4-х цветах и 4-х разных размерах, поэтому вы имеете возможность выбрать ошейник в зависимости от породы вашей любимицы и ваших личных предпочтений.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78002323 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Резина |
| Длина ошейника | 19 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 19 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 11 |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690126609 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Гладкий |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |





