Каталог товаров
Ошейник EVOLUTION CF25/53 оранжевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник EVOLUTION CF25/53 оранжевый
Классический всесезонный ошейник для собак. Выполнен из современного материала, обладающего рядом отличных эксплуатационных характеристик. Материал двухслойный: внутренняя лента выполнена из полиэстера, а внешний слой представляет собой мягкое ПВХ покрытие.
Длина ошейника регулируется 4-мя отверстиями и фиксируется классической пряжкой из хромированного металла. Для поводка предусмотрено стальное кольцо
Преимущества:
- Мягкий и очень прочный. Не натирает и не парит;
- Безопасный и гипоаллергенный;
- Легкий в уходе, поскольку моется теплой водой с мылом;
- Устойчивый к УФ-излучению, поэтому надолго сохраняет цвет;
- Не меняет физические свойства при низких температурах;
- Не впитывает воду, пыль и грязь;
- Регулируемая длина.
Купить ошейник можно в ярких расцветках: фиолетовый, оранжевый и черный.
Модель выпускается в разных размерах:
- А: 29-37 см, В: 1.6 см;
- А: 37-45 см, В: 2.5 см;
- А: 45-53 см, В: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78002164 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ, Полиэстер, Сталь |
| Длина ошейника | 53 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 43 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 53 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176307 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Гладкий |
| Модельный ряд | Evolution |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
