Ошейник Ergoflex CF 18/37 оранжевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Ergoflex CF 18/37 оранжевый
Красивый тонкий ошейник яркого оранжевого цвета для прогулок с небольшой собакой. Выполнен ошейник для собаки из высокотехнологичного полимера ЭВА, который нашел в наши дни широкое применение благодаря своим отличным свойствам.
ЭРГОНОМИКА. Ошейник прочный и гибкий, поэтому легко принимает требуемую форму. Он не натирает и не доставляет ощущения дискомфорта. Для регулировки размера используются специальные отверстия на ремешке.
ГИГИЕНИЧНОСТЬ. Полимер ЭВА - материал гигиеничный, и не создает питательной среды для жизни бактерий или грибков. На его поверхности нет трещин из-за того, что материал гладкий и эластичный. На его поверхности не застревает влага или грязь. Ошейник легко моется теплой водой с нейтральным мылом.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Он является всепогодным аксессуаром, так как водонепроницаемый. Его физических свойств не меняет летняя жара и зимний холод. Он остается не уязвимым для УФ-излучения или мороза, сохраняя гибкость и целостность. Структура не разрушается, поэтому он считается долговечным аксессуаром.
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ МАТЕРИАЛ. Изделия из него безопасны для здоровья, поэтому рекомендуются даже чувствительным и больным животным. Заклепки и застежки выполнены из крепкой стали высокого качества, защищенной от коррозии.
ЭСТЕТИКА. Оранжевый ошейник заметен на расстоянии, стильно и по-современному украшает вашего питомца. Цвет со временем не желтеет и не меняет оттенок. Выпускают такие ошейники в 3-х размерах и в 4-х цветах, поэтому всегда можно выбрать то, что больше всего подойдет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78001839 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Резина |
| Длина ошейника | 37 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 27 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 37 |
| Ширина ошейника, мм | 18 |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690126487 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Биотановый |
| Модельный ряд | Ergoflex CF |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |



