Каталог товаров
Поводок Ergoflex G 25/110 оранжевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Ergoflex G 25/110 оранжевый
Яркий поводок для прогулок с собакой. Материал - высокотехнологичный композиционный материал, полимер ЭВА. Поводок имеет насыщенный оранжевый цвет. Но если желаете выбрать другой цвет, вы можете это сделать, так как поводок выпускается в 6-ти разных цветах.
Свойства полимера ЭВА:
- Полностью водонепроницаемый материал;
- Не вызывает даже легких аллергических реакций;
- Очень прочный и упругий, но при этом эластичный;
- Не поддерживает жизнедеятельность грибков и бактерий;
- Не меняет свойства при перепаде температуры;
- Имеет в 4 раза меньший вес по сравнению с ПВХ;
- Устойчив к УФ-излучению, под действием которого не выгорает и разрушается.
Особенности конструкции:
- Ручка имеет специальную расширенную форму и мягкую подкладку. Это предотвращает растяжение мышц и связок кисти во время рывка;
- Поводок оснащен металлическим карабином с вертлюгом, который обеспечивает крепкое соединение с ошейником и никогда не расстегивается произвольно. Также конструкция предотвращает перекручивание поводка;
- Очень просто и быстро моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78001539 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Резина |
| Длина ошейника | 110 см |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690129877 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип ошейника | Гладкий |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |







