Ошейник Ergoflex C 22/42 сиреневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Ergoflex C 22/42 сиреневый
Яркий выразительный ошейник сиреневого цвета. Имеет уникальные эксплуатационные характеристики, поскольку выполнен из инновационного полимера ЭВА. Аксессуар всепогодный и его свойства не меняются в зависимости от внешней температуры и уровня влажности.
Полимер ЭВА:
- Водонепроницаемый материал;
- Не вызывает даже легких аллергических реакций;
- Прочный, упругий и эластичный;
- Не поддерживает жизнедеятельность грибков и бактерий;
- Не меняет свойства при перепаде температуры;
- В 4 раза легче ПВХ;
- Устойчив к УФ-излучению.
Аксессуар отличается высокой износоустойчивостью и практичностью, а также быстро и легко моется. Смотрится сиреневый ошейник ярко и стильно. Стальные заклепки и кольцо для поводка обеспечивают надежность всей конструкции ее удобство. Благодаря малому весу, он практически не ощущается собакой, поэтому не создает для нее неудобство. Животные ведут себя спокойно, когда им его надевают.
Выпускается модель в 6-ти разных цветах и 4-х размерах, поэтому можно точно подобрать размеры и желаемую расцветку.
Правильная посадка ошейника означает, что он не болтается и не сдавливает шею собаки. Если его длина отрегулирована как нужно, вы можете спокойно просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки.
Для этого ошейника предлагаем поводки разной длины из полимера ЭВА сиреневого цвета с удобной безопасной ручкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78000719 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Резина |
| Длина ошейника | 42 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 32 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 42 |
| Ширина ошейника, мм | 22 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690126111 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Ergoflex C |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |
