Каталог товаров
Ошейник Ergoflex C 15/22 сиреневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Ergoflex C 15/22 сиреневый
Красивый сиреневый ошейник для собаки. Благодаря уникальным свойствам материала им удобно пользоваться и легко содержать в идеальной чистоте.
Выполнен он из полимера ЭВА, который относится к высокотехнологичным композиционным материалам.
Свойства полимера ЭВА:
- Водонепроницаемый материал;
- Не вызывает даже легких аллергических реакций;
- Прочный и упругий, но при этом эластичный;
- Не поддерживает жизнедеятельность грибков и бактерий;
- Не меняет свойства при перепаде температуры;
- В 4 раза легче ПВХ;
- Устойчив к УФ-излучению.
Аксессуар застегивается на один замок с запатентованной системой микро-регулировки размера, позволяющей настроить его с точностью до миллиметров.
Металлические элементы выполнены из прочной стали, защищенной от коррозии. Благодаря малому весу, ошейник практически не ощущается животным. Это не вызывает необходимости долго приучать к нему вашу собаку. Выпускается модель в 6-тих цветах и 2-х размерах, поэтому вы имеете неплохой выбор ошейников, согласно своим предпочтениям.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78000119 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Резина |
| Длина ошейника | 22 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 12 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 22 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125930 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Ergoflex C |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |



