Каталог товаров
Ошейник Sport Extreme CS 13/50 сине-чёрный, Ferplast 77255615
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Sport Extreme CS 13/50 сине-чёрный
Безопасный и удобный ошейник-удавка. Выполнен из крепкого нейлонового шнура. Помогает быстро приучить питомца основным командам. Безопасная конструкция и качество материла не позволит нанести вред здоровью и психике питомца.
Кольца выполнены из металла с гладкой поверхностью, поэтому как только собака начинает удаляться, длина ошейника сокращается. Но если собака останавливается, нейлоновый шнур быстро проскальзывает через кольцо и длина быстро восстанавливается, не пережимая дыхательные пути собаки.
Диаметр шнура 13 мм. Длина 50 см. Ошейник можно комбинировать с другими аксессуарами линейки Sport Extreme.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77255615 |
| Цвет | Голубой |
| Вес товара | 0.057 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 50 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 50 |
| Ширина ошейника, мм | 13 |
| Габариты | |
| Ширина | 13 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690197654 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Удавка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Sport Extreme CS |
| Вес с упаковкой | 0.071 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



