Каталог товаров
Поводок Sport Extreme G8/120 сиренево-чёрный, Ferplast 77255019
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Sport Extreme G8/120 сиренево-чёрный
Поводок для собак любых пород и размеров. Выполнен из крепкого нейлонового шнура. Удобная ручка из мягкого неопрена. Гарантирует максимальный комфорт, удобный захват и защиту запястья. Позволяет легко контролировать поведение собаки.
Пластиковая деталь на конце поводка и рядом с ручкой. Обеспечивает дополнительное усиленное крепление. Это - дополнительная гарантия прочности и надежности поводка.
Диаметр шнура 8 мм. Длина поводка 1.2 м. Поводок можно комбинировать с другими аксессуарами линейки Sport Extreme.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77255019 |
| Цвет | Фуксия |
| Вес товара | 0.086 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 8 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690197517 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Sport Extreme G |
| Вес с упаковкой | 0.108 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки ФерпластПоводки от 60 до 150 см











