Каталог товаров
Шлейка Daytona Deluxe L, зелёно-чёрная, Ferplast 77204217
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Daytona Deluxe L, зелёно-чёрная
Легкая и удобная шлейка для собак. Выполнена из прочного и изящного нейлона. Для комфорта предусмотрена мягкая подкладка на внутренних ремешках. Светоотражающие швы обеспечивают видимость в темное время суток и при плохой погоде.
Очень простая пластиковая застежка. Длина ремешков плавно регулируется по длине. Для поводка есть два стальных кольца.
Размеры A: 65-71 см B: 67-73 см. Ширина ремешка 2 см. Мерки снимаются как показано на фото. Шлейка выпускается в разных расцветках и хорошо комбинируется с другими аксессуарами линейки Daytona Deluxe.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77204217 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | Large |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690198019 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светоотражающий, Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 67 см |
| MAX объем груди собаки | 73 см |
| Вес с упаковкой | 0.168 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Ширина ленты шлейки | 20 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт



